Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » играем. » Мафия"


Мафия"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Ма́фия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.
*Википедия*
В игре существует 4 группы игроков, а именно:
Мирные жители - самые обычные жители не относящиеся ни к одной группе. Они играют против мафии.
Доктор - он лечит ЛЮБОГО человека, которого по его мыслям убила мафия. Если он угадывает, то человек которого убила мафия/полицейский, человек остаётся в игре.
Мафия - пожалуй, самая интересная группа в мафии. Мафия убивает любого, чтобы остаться в игре. Т.к игроков должно быть примерно 5 человек, то мафия - 1.
Полицейский - он хочет вычислить мафию и убить. Также как и все играют против мафии.
Все кроме мафии, играют против неё самой.
1 игра:
Ведущий: fiefoul.
1. Safari
2. Carnas
3. chance
4. muse
5.
Статус игры: набор игроков

Отредактировано fiefoul. (2012-01-21 17:48:32)

0

2

меня запиши)))

0

3

Играла один раз, но могу попробовать еще раз))
Записывай.

0

4

вас записала) но наверное ещё и завтра набирать будем, или можно снизить кол-во игроков) например до 6-7)

0

5

я

0

6

chance;
угу

0

7

:crazy:

0

8

один человек остался;;;;

0

9

Народ, мы играть будем или как?

0

10

Carnas
все к Tiama. Тем более, не хватает даже двух человек - chance; у нас почти не сидит.

0

11

запишите меня.с:

0


Вы здесь » Unknown" » играем. » Мафия"