Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » заходите в гости. » вопросы"


вопросы"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Задаём.

0

2

это... ролевая?

0

3

ghost
это арт-форум по винкс. форум общения и поддержки.

0

4

Вы делаете дизы?

0

5

вы
разумеется)

0

6

1. Вы делаете дизайны только по Винкс или тематика может быть любой?
2. Почему такие ограничения на заказ дизайна? По статистике форума и количеству пользователей?
3. У вашего дизайнера монитор с высокой контрастностью? Пусть помнит о тех, у кого моник не такой хороший. Чтобы просмотреть ваш форум, мне приходится выделять текст.

0

7

Здравствуйте, Гость! Спасибо, что зашли и написали сообщение, мы вам рады ; )
1. Мастера safari. и bloody_cat (т.е. сафари и кошка, или же, полина и марго), выполняют заказы по любой тематике, какая их устроит, наш форум относится к феям winx по оформлению и главной мысли, но как мы были арт форумом в общем-то, так и остались.
2. Простите, не поняла вопроса: где вы увидели конкретные ограничения, и в какой форме они были выражены?
3. Странно, что раньше подобных жалоб к нам не поступало, у наших пользователей дизайн отображается нормально, так же, как и у администрации. Если поступят еще похожие замечания на плохую читабельность текста, наш дизайнер, конечно же, примет соответствующие меры.

0

8

Мне ответили *О*
1. их устроит? Пусть напишут список тематик, по которым они выполняют заказы.
2. ща найду...
"Заказы стиля не выполняются для участников, не имеющих 30 сообщений. "
И
"Форумам, не имеющим 20 (и 10 из них активных) юзеров дизайны не делаются. "
3. Ясно.
4. Еще меня напрягли условия партнерства. Непременное условие - дружить с вашими админами. Как вы себе партнеров наберете с такими запросами?

0

9

1. Нет определенного списка. Просто есть такая тематика, которая просто не клеится с нашими представлениями о "возможном" или даже "прекрасном" - все это индивидуальные вопросы каждого. Назовите вашу тематику, и мы готовы сразу же написать, что готовы сделать для вас :3
2. Что же, в более ранней "версии" форума (мы имеем в виду Rainbow Winx), у нас было очень много заказов дизайна для форумов, которые тухли очень быстро, а дизайн был сделан индивидуально и качественно, мы любим работать на совесть ; )
К тому же, представьте себе пару человек, которые в свободное время делают дизайны в небольшой срок для всех желающих, гробя свое время, нервы... Мы уже получили сей чрезвычайно ценный опыт, и нам этого хватило, добавка не требуется. Ведь подобная работа, которая чаще всего не благодарна, оборачивается кучей совершенно разных и далеко не приятных последствий. К тому же, 20 пользователей с 10-ю активными, это не выходит за рамки возможного, более того - есть форумы с более жесткими условиями. В качестве форумных заказов мы принимаем заказы на мультяшные тематики с вышеописанными условиями за небольшой срок с копирайтом \ баннером форума, однако есть и другая система. Мастера выполняют заказ по любой устраивающей их тематике в сжатые сроки за рекламу или деньги (как будет удобно заказчику), каждый мастер в своей системе работы.
Выбор за вами, соответственно, если вы нуждаетесь в дизайне.
4. Дело в том, что незнакомые люди - еще один повод довериться безответственным администраторам, и были, кстати, случаи. Но, после некоторой обмозговки мною вашего замечания, я думаю, мы пересмотрим этот пункт партнерства.

0

10

1. То есть если я надумаю заказать (хотя нет, вы мне откажете, у вас ограничения жуткие) диз на какую-либо редкую непривычную для многих тематику, то мне нужно будет приползти, оформить заказ, а потом еще и отворот поворот получить?
4. Да, сначала 4. Мне недавно встречался форум со статистикой, в два раза превышающей вашу, администрация искала партнера, обсуждая при пользователях процесс поиска. Ваш проект упоминался в числе тех, с кем бы рады партнерствовать, но у админов какая-то паническая боязнь незнакомых проектов.
2. Ребята! Вы зажрались! Да, вы зажрались!
Вы тут сидите без заказчиков на еле функционирующем форуме и от скуки соревнуетесь, кто лучше картинку обработает. Я знаю, в чем штука. Все ваши потенциальные заказчики  упираются лбом в ограничения, не подходя по активности, и шлепают на ролевую с маленькой дизайн-поддержечкой форумов тематики фэнтези с одиноким, но мультифункциональным дизайнером, который ограничения и условия заказа (просто смехотворные по сравнению с вашими запросами, хочу заметить) наложил только потому, что не справляется с объемом заказов!
Короче, ребята, посидите без моего заказа. Вам нужна для начала губозакаточная машинка, в перспективах - удобный для общения дизайн. Надеюсь, что умение прислушиваться к чужому мнению (не ваших же обожателей с форума, с которыми у вас мир-дружба-жвачка, а к  людям извне) у вас уже есть.

0

11

ЙА написал(а):

1. То есть если я надумаю заказать (хотя нет, вы мне откажете, у вас ограничения жуткие) диз на какую-либо редкую непривычную для многих тематику, то мне нужно будет приползти, оформить заказ, а потом еще и отворот поворот получить?

Не проще ли было просто назвать свою тематику? Редких - много. Их по пальцам рук и ног не пересчитать. Хотя, впрочем, это, конечно дело ваше, и только ваше.

ЙА написал(а):

4. Да, сначала 4. Мне недавно встречался форум со статистикой, в два раза превышающей вашу, администрация искала партнера, обсуждая при пользователях процесс поиска. Ваш проект упоминался в числе тех, с кем бы рады партнерствовать, но у админов какая-то паническая боязнь незнакомых проектов.

Нельзя ли указать нам данный форум? На вкус и цвет... Да, у нас подобные условия. Но хочу отметить, что, как я уже писала:

bloody_cat написал(а):

и были, кстати, случаи

Случаи, с людьми, которые не блистали ответственностью, и из такого парнерства ничего не выходило. Мы считаем парнерство плодотворным, если во время него были совместные проекты и праздники, акции, конкурсы и прочее. А обменяться просто вип-рекламой по разделам можно и так, без парнерства.

ЙА написал(а):

2. Ребята! Вы зажрались! Да, вы зажрались!

Я бы вас попросила быть более корректной (ым) в выражениях, которые вы, как уже видно, не тщательно подбираете. Я не использую подобных оборотов речи в общении с вами, поэтому прошу вас быть хотя бы лояльной (ым), в обращении с участниками форума и администрацией.

ЙА написал(а):

Вы тут сидите без заказчиков на еле функционирующем форуме и от скуки соревнуетесь, кто лучше картинку обработает.

Вам не все ли равно, чем мы занимаемся? Я думаю, мы вправе решать сами, и это наше время, мы используем его как хотим.

ЙА написал(а):

Я знаю, в чем штука. Все ваши потенциальные заказчики  упираются лбом в ограничения, не подходя по активности, и шлепают на ролевую с маленькой дизайн-поддержечкой форумов тематики фэнтези с одиноким, но мультифункциональным дизайнером, который ограничения и условия заказа (просто смехотворные по сравнению с вашими запросами, хочу заметить) наложил только потому, что не справляется с объемом заказов!

Если вы не знаете истинных положений дел на нашем форуме, а всего лишь зашедший гость - то я не понимаю, какие великие и гениальные открытия вы делаете со стороны о нашем проекте. Если вы не состоите в модераторском составе, а так же не имеете полных пользовательских прав, вы не можете обжаловать условия заказа.

ЙА написал(а):

Короче, ребята, посидите без моего заказа. Вам нужна для начала губозакаточная машинка, в перспективах - удобный для общения дизайн.

Желаем вам того же, спасибо~

ЙА написал(а):

Надеюсь, что умение прислушиваться к чужому мнению (не ваших же обожателей с форума, с которыми у вас мир-дружба-жвачка, а к  людям извне) у вас уже есть.

У нас большой опыт общения с гостями. И если вы вдруг с чего-то решили, что вы, как великое озарение, несущее свет, нам, простым неидеальным смертным, явилось с предлогом покаяться и заодно сменить образ жизни; поздравляю, это первая стадия мании величия.
Сим удостоверяю, всем читающий этот пост "разбирательского" характера, что администрация форума вправе создавать условия для своего детища, а если вам что-то не нравится уж совсем, то мы можем это обсудить более спокойно, дружелюбно, и прийти к совместному решению для форумной реформы, а не через оскорбления, и уж тем более, мат.
Я, полагаю, что мои замечания по поводу вашего разговорного стиля будут все-таки учтены при общении со мной, ибо это вводит меня в крайнее раздражение, а я не была урождена бесчувственным камнем, и всякому терпению приходит конец. Рано или поздно, так или иначе...
В любом случае желаем вам удачи от лица администрации форума~

0

12

ЙА
Дорогой гость! Да, я вижу, что вам не по зубам некоторые наши ограничения в партнерстве и заказах - но мы же не единственные в интернете, и если вам не нравится наш форум, то вы можете спокойно найти что-то более вам подходящее.
Насчет партнерства - для нас не самое главное, что бы с админами партнерских проектов у нас была дружба на века, и никаких ссор. Просто мы хотим хотя бы знать человека с которым имеем дело. Как правило, из опыта, мы уже знаем, что сотрудничать удается с теми людьми, про которых знаем хоть что-то.
Насчет заказов. Во-первых, ограничения на заказ у нас лишь для заказов стилей. Сами поймите - труд тяжелый, а как правило оказывается на почти извините за выражение, сдохшем форуме. Либо человек приходит, заказывает дизайн и уходит, получив заказ. А мы же все-таки хотим извлечь выгоду и для себя:) Эффекта ноль - как для нас, так и для заказчиков. В остальных же заказах никаких ограничений мы вовсе не ставим - заказывай кто и что хочет.

ЙА написал(а):

Да, сначала 4. Мне недавно встречался форум со статистикой, в два раза превышающей вашу, администрация искала партнера, обсуждая при пользователях процесс поиска. Ваш проект упоминался в числе тех, с кем бы рады партнерствовать, но у админов какая-то паническая боязнь незнакомых проектов.

Вообще, нет у нас никакой такой боязни, похоже, им она сама во сне страшном привиделась. И заметьте, что некоторые заявки мы отклоняем вовсе не из-за администрации другого форума, но и по другим причинам. Хочется, чтобы форумы-партнеры находились на одном уровне - проще для общения и сотрудничества.

ЙА написал(а):

Еще меня напрягли условия партнерства. Непременное условие - дружить с вашими админами. Как вы себе партнеров наберете с такими запросами?

Не дружить, а хотя бы знать друг друга (например, ранее встречались на каких-то форумах). А это большая разница.
И вообще, партнерство - это не лишь бы кто да побольше, а дружба и взаимопомощь. Поэтому да, мы жестко подходим к выбору будущих партнеров. И вовсе никакого страха к "незнакомым" проектам у нас нет. Партнерство и начинается как раз с двух разных проектов, которые позже становятся хорошими друзьями.

ЙА написал(а):

Надеюсь, что умение прислушиваться к чужому мнению (не ваших же обожателей с форума, с которыми у вас мир-дружба-жвачка, а к  людям извне) у вас уже есть.

Есть. Но необходима адекватная критика как с вашей, так и с нашей стороны.

ЙА написал(а):

2. Ребята! Вы зажрались! Да, вы зажрались!
Вы тут сидите без заказчиков на еле функционирующем форуме и от скуки соревнуетесь, кто лучше картинку обработает. Я знаю, в чем штука. Все ваши потенциальные заказчики  упираются лбом в ограничения, не подходя по активности

Прошу выражаться чуть более корректно, если не трудно. Ограничения у нас не заоблачные. Куда хуже будет, если наберется куча невыполненных заказов, и наш труд потом так и пропадет.

Заранее извиняюсь, если чем-то вас обидела.

0

13

Касательно вашей заявки о нашем дизайне - у меня с настройками монитора все прекрасно и думаю, что у других пользователей тоже, раз мы не получали жалоб. Выкладываю вам скриншот этого стиля для истории дизайнов. Цвет текста в темах на форуме такой же как и в описании форумов.
Может быть, вы случайно сбили настройки монитора? Советую проверить.

http://uploads.ru/t/w/c/n/wcnEz.png

0

14

я
какбэ рин. поменяйте пароль пжл на 0000

0

15

рин1
Форум закрыт, так зачем это надо?

0

16

Привет рeбята. Я красивая и нeпослушнaя девушка. Очень xoчу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте beribbsandmen.tk/3ziba

0

17

Привет ребята. Я крacивaя и непоcлушная девушка. Очень xoчy быть твоей любовницей и дpугoм! Cо мной можно познакомиться на этом сайте ceurisacar.tk/mmkx

0

18

Пpивeт ребята. Я кpacивaя и нeпoслушнaя дeвушka. Очeнь хoчy быть твoeй любовницей и дpугoм! Сo мной можно познакомиться на этом сайте rasulchenfta.tk/ojztq

0

19

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Очень хoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте basnidenlu.tk/0br53

0

20

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

21

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Site Elite Studio из раздела анализ сайта конкурента на ключевые слова в Рубцовск.

0

22

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

23

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

24

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

25

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

26

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

27

Вы занимаетесь торговлей или только мыслите затеять свой бизнес? Мы готовы стать вашим твердым партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Отправка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и внятный процесс партнерства:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, просчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

28

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать до вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями, вот наш сайт – avtotrade-russia.ru

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем нового заказчика, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новых покупателей на такие авто.
Периодически публикуем варианты в отказе в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

0

29

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0


Вы здесь » Unknown" » заходите в гости. » вопросы"