Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » индивидуально. » о нас"


о нас"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажем о себе.

0

2

Я немного агрессивна.  Люблю сидеть на форумах винкс. Слушаю Майли САйрус, Деми Ловато, Селена Гомез. Про мой характер можно сказать так: застенчива, вредина, сладкоежка, умная, самовлюбленая. Друзей много!

0

3

Lakra написал(а):

сладкоежка, умная

я такая жэ.

0

4

Lakra написал(а):

сладкоежка

Lakra написал(а):

застенчива

Lakra написал(а):

умная

И я)

0

5

темная блум* написал(а):

умная

темная стелла; написал(а):

умная

.kinder-surprise написал(а):

умная

ох, какое же у вас самомнение) да я тоже про себя так же думаю.

Вот я лично очень скромная. Пессимист и меланхолик. Но это смотря с кем) С теми, кого я знаю давно и хорошо, я - такая, какая есть. обожаю шоколад и сладости. Учусь хорошо вредных превычек не имею. Ну и прочее.

0

6

И только я одна, похоже, с заниженной самооценкой?
Я вообще какая-то гремучая смесь темпераментов - но меланхолик и пессимист присутствует в большей степени.
Тоже сладкое люблю, учусь средне, и, не буду скрывать - все равно при общении всплывет, немного тормознута, а иногда и вообще туповата о__О И, как уже вы, наверное, заметили, чересчур откровенна и могу сболтнуть о себе лишнего. Но особо вдаваться в подробности о себе любимой не люблю. Сижу на ролевых, рисую, пишу фанфики. Сейчас вот начинаю кое-как осваивать и учиться фотошопу. Несколько зацикленная и с каким - то странным и вредным вкусом к дурацким исходникам. Да и вообще с каким-то немного странным вкусом (ну нормальный чел вряд ли будет фаном Даркаши х)).

0

7

Carnas
знакомо...

0

8

Я себе считаю конкретной врединой, сладкоежкой, но не умной. Элементарных вещей бывает могу не понять. Тормознута, это да.

Carnas написал(а):

сболтнуть о себе лишнего

угу.

0

9

future} написал(а):

Я себе считаю конкретной врединой, сладкоежкой, но не умной. Элементарных вещей бывает могу не понять. Тормознута, это да.

о.0 да ладно, чё ты на себя наезжаешь?

0

10

Butterfly Effect; написал(а):

Пессимист

я думала я одна такая о.0

0

11

андроид написал(а):

чё ты на себя наезжаешь?

ах да, ещё и невнимательная 4 по матиматише мне во втором триместре обеспечена.

0

12

андроид написал(а):

я думала я одна такая о.0

э, нет! королева пессимистов сейчас и настрочила вам этот пост.

0

13

ярковыраженный холерик. социофоб на подсознательном уровне - боюсь даже во флудах порой сидеть.
анимуфаг, сама анимуфагов не люблю.
я, как бы, фантазер, ребенок, идеалист и ценитель сердцаТМ
хотя сама считаю себя наглой и капризной

0

14

cesare. написал(а):

я, как бы, фантазер, ребенок, идеалист и ценитель сердцаТМ

Очень на меня похоже)

0


Вы здесь » Unknown" » индивидуально. » о нас"