Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » о нас. » плагиат"


плагиат"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений. В данном случае копирование и присвоение авторских идей форума. В определённых случаях за плагиат можно понести уголовную ответственность по законам РФ. Плагиат нарушение частных границ, неуважение к пользователям, авторам проекта и к самому форуму.
Если вы владеете информацией о копировании нашего форума и присвоении его идей, то большая просьба сообщить авторам проекта. Для нас этот вопрос очень значим.

О плагиате нашего форума.
1. Плагиатом считается кража графических объектов (оформление форума, либо копия нашего дизайна и т.д.), а так же текстовое заполнение форума (темы, форумы, категории, рекламный профиль и т.д.).
2. Кража авторских идей наших пользователей, их графических работ, и данных (аватары, статусы, никнеймы).
3. В партнёры принимаются только форумы, не имеющие конфликтов по поводу плагиата. Форумы-партнёры удаляются с этой позиции при нарушении авторских прав и не восстанавливаются.
4. При плагиате ваш аккаунт автоматически блокируется администраторами форума. Новые аккаунты, созданные вами, также будут удаляться.
5. Чтобы избежать плагиата, нужно обязательно спрашивать разрешение на копирование у автора данной информации. Обязательно ставить подпись принадлежности информации, если того требует автор.
6. Запрещается копирование информации без спроса с выставлением подписи принадлежности к автору. Тоже считается плагиатом.

Основные положения о плагиате вы и так знаете, так что всегда нужно находится в рамках приличия. В заключении хочу сказать, что в каждом из нас таится настоящий талант, поэтому вы способны на нечто большее, чем копирование по шаблону, не так ли?

Unknown". 21.10.11 г. Все права защищены.
http://banners.copyscape.com/images/cs-gy-3d-234x16.gif

0

2

Черный список форумов.
angelok.spybb.ru - копирование элементов оформления форума.
newwin.win-x.su - копирование элементов дизайна форума (шапка).

Черный список участников.
Мелисса - неоднократный плагиат элементов дизайна.

0

3

стелла. написал(а):

Черный список форумов.

poppixie.spybb.ru - копирование кода, изменение авторской работы без разрешений авторов.

0


Вы здесь » Unknown" » о нас. » плагиат"