Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...


старт 2. про суицид и не только...

Сообщений 31 страница 60 из 531

31

Tiama написал(а):

я.. Аниматором мультиков или Дизером! хД
Вот у нас кстати спорный вопрос, кто будет нашей классной в 5, или Кунина или Кирина, ил ещё хто-нибудь, боюсь так. Ещё интересно, кто в 5 к нам придёт)

правда?
а может никто не придет))) хотя, чем больше - тем интереснее.

Tiama написал(а):

переезжает:)

хех. радости полные штаны теперь?)

0

32

safari. написал(а):

хех. радости полные штаны теперь?)

даа!:)

safari. написал(а):

правда?
а может никто не придет))) хотя, чем больше - тем интереснее.

вообще, не знаю хД
ну это да, не знаю, мне хочется немного чтобы класс изменился, друзей новых найти:)

0

33

у нас кстати на данный момент самый большой класс в школе - 32 человека:)

0

34

Tiama написал(а):

даа!

:)

Tiama написал(а):

вообще, не знаю хД
ну это да, не знаю, мне хочется немного чтобы класс изменился, друзей новых найти:)

со временем все образуется и ты подружишься даже с теми, про которых ты сейчас вообще не думаешь, как о друзьях. Чем старше - тем разумнее, тем умнее)

0

35

Вот скажите-ка мне. Вы знаете, кем хотите стать? Ну я о профессиях.

модельер-дизайнер готической одежды в разных направлениях)
а ты у нас кто будешь?

0

36

safari.
может, но я всё таки надеюсь из "новичков" неплохие ребята придут, с ними и подружусь, есесно не забыв про Милану:)

0

37

bloody_cat написал(а):

модельер-дизайнер готической одежды в разных направлениях)
а ты у нас кто будешь?

супер героем блин...
На самом деле, я запуталась... Наверно, я буду экономистом, но сейчас они нафиг не нужны... надеюсь, за ближайшие лет 7-8 выучат кучу физиков и техников и потребность в гуманитарных работниках возрастет.
да, у меня есть дизайнерские способности, но шансов, чтобы поступить в такие институты у меня нет, к сожалению.

Tiama написал(а):

может, но я всё таки надеюсь из "новичков" неплохие ребята придут, с ними и подружусь, есесно не забыв про Милану:)

вполне возможно. компанию нужно расширять)

0

38

safari. написал(а):

вполне возможно. компанию нужно расширять)

это точно:)

0

39

safari. написал(а):

да, у меня есть дизайнерские способности, но шансов, чтобы поступить в такие институты у меня нет, к сожалению.

почему? чего тебе не хватает?

0

40

bloody_cat написал(а):

да, у меня есть дизайнерские способности, но шансов, чтобы поступить в такие институты у меня нет, к сожалению.

ну, кроме того, что я имею возможности, их нужно развивать. И я не могу сделать этого сма, мне нужен учитель. В таких универах обычно творческий конкурс устраивают - нужно рисовать. Мне нужно, чтобы меня кто-то научил, помог...

0

41

safari. написал(а):

ну, кроме того, что я имею возможности, их нужно развивать. И я не могу сделать этого сма, мне нужен учитель. В таких универах обычно творческий конкурс устраивают - нужно рисовать. Мне нужно, чтобы меня кто-то научил, помог...

если будешь очень хотеть - получится все обязательно)
мне говорят, что я очень хорошо и пропорционально рисую, но есть еще ооочень много вещей, которые я должна знать, поэтому я учусь в художественном отделении дизайнерской части, но оценки у меня там - не спрашивай... основной экзамен на поступление в вузы и институты на дизайнера \ модельера, состоит из математики, русского, и живописи. и, конечно, твоей школьной медали - без нее у тебя мало шансов на поступление в достойное учере-ние. катастрофически, что, впрочем, элементарно.
вот и все)

0

42

bloody_cat
ну у меня нет возможности учится. у нас художек нет, поэтому - какой там экзамен по живописи? медаль - я максимум на серебряную потяну и то, если не буду слезать с учебников день и ночь, ибо две четверки в аттестат у меня уже есть.
а насчет желания - я вроде хочу, но... но вроде и экономистом быть хочу, а еще мне история нравится. в общем, я запуталась. в данном случае я наверно выберу более простой (хотя, и со своими сложностями) вариант.

0

43

safari.
ну, ясно) я тебя загрузила?

0

44

народ, а фэшен там затух, вроде, да?(

0

45

bloody_cat
да нет, забей.
Tiama
уже почти да.

0

46

safari.
жалко, хороший форум был...

0

47

Привет всем!

0

48

а у вас здесь где набивалка?

0

49

.carbon dioxide
прива:)
.carbon dioxide
в этом под-форуме просто создаёшь темку и радуешься жизни:)

0

50

Tiama написал(а):

safari.
жалко, хороший форум был...

но раньше. сейчас они резко стали меняться, и я считаю, не в лучшую для них сторону.
.carbon dioxide
привет.

0

51

safari. написал(а):

но раньше. сейчас они резко стали меняться, и я считаю, не в лучшую для них сторону.

ну да, летом 2010 было всё хорошо, с апреля-мая(2011) и к концу июня(2011) тематика кому-то понравилась, кому-то нет. итог - форум закрыли.

0

52

Tiama написал(а):

ну да, летом 2010 было всё хорошо, с апреля-мая(2011) и к концу июня(2011) тематика кому-то понравилась, кому-то нет. итог - форум закрыли.

да дело не в тематике... Вернее, Дана то ли сначала под всех начала подстраиваться, то ли... В итоге, они начали ставить эти людские дизы, арты вообще все анимешные. Она просто хотела и сейчас хочет уйти от тематики, просто прикрываясь ею. А это неправильно. Она сама же перечеркивает фешен.
Прошу ей этого не передавать. Против нее ничего не имею, но это мое мнение.

0

53

safari.
не, конечно ничего не передам.
перед 2011 новым годом они и начали эти стили с людьми ставить. по-моему они перед тем ещё тоже были на грани закрытия из-за тематики. и тогда я поняла то, что прошлый добрый фешен куда-то исчез, нет больше беззаботного детства.. к лету того же года они начали ставить стили с винксами, ещё почти с середины июня жизнь форума весела на ниточке, и форум не выдержал...(((

0

54

Tiama
в общем, все это открытие было бессмысленным. Они просто пытаются стать серой массой, забыть свое прошлое, свое детство. А построить новую жизнь не помня старой нельзя.

0

55

safari.
вообще, всё не от тематики зависит, а от админов. Дана скорее, совсем не может работать с фэшеном, может и мало хочет. как говорится, без желания и старания ничего не выйдет:)

0

56

Tiama
я-то понимаю, но в данном случае и от этого тоже. в общем, какая разница? фешен увядает на глазах...

0

57

safari.
да... и никто ничего не хочет делать... и это очень печально..(

0

58

Tiama
угу.

0

59

safari.
блин, мне делать нечего Т_Т
в лс по форуму никто пока не стучится, бэ.
ладно, терпение! хД

0

60

почти 3 страница, ура! хД

0


Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...