Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...


старт 2. про суицид и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 531

1

продолжаем)

0

2

Tiama написал(а):

в 5....

везет. у меня в 7 такая фигня....

Tiama написал(а):

вижу в новостях пишут - ещё один суицид, вот зачем подростки занимаются самоубийством, я не понимаю?!

самое главное - нафига это афишировать и другим подросткам пример подавать?

а я в санаторий собираюсь на 21 день

0

3

блиин, я уже тему создала, в мусорку, окай?:3

0

4

Tiama
эту или ту?

0

5

bloody_cat
ну.. которое старт 2..

0

6

Tiama
они обе такие :D
ладно, мы уже вроде тут флудим Оо"

0

7

bloody_cat
Tiama
чего же с вами будет когда до моего доживете?)))

0

8

safari. написал(а):

чего же с вами будет когда до моего доживете?)))

фиг его знает..)
ты меня в санаторий отпустишь? :D
я ж без твоего разрешения никак...

0

9

окай:3
давайте на смешную тему перейдём, окай?
вот у нас на уроке физ-ры мяч два раза(!!!) в мусорку залетел - мы на перемене говорили ещё(после физ-ры): "мусорку на мыло!" - ну конечно, мусорку два раза выбили, а она не села:3!

0

10

bloody_cat написал(а):

фиг его знает..)
ты меня в санаторий отпустишь?
я ж без твоего разрешения никак...

отпущу. а куда поедешь?
Tiama
хех. а у нас мячи по головам летят.

0

11

я боюсь, мы за этот день всю эту флудятину добъём! аахахахах)

0

12

Tiama написал(а):

вот у нас на уроке физ-ры мяч два раза(!!!) в мусорку залетел - мы на перемене говорили ещё(после физ-ры): "мусорку на мыло!" - ну конечно, мусорку два раза выбили, а она не села:3!

:D
бывало и хуже. я стояла с металлическим крабом для волос в прическе, мне так сильно в голову мячом попали, что краб сломался :D

0

13

safari. написал(а):

отпущу. а куда поедешь?

наверное, в анапу...

Tiama написал(а):

я боюсь, мы за этот день всю эту флудятину добъём! аахахахах)

и круто)

0

14

safari.
ну да, у меня в классе есть Настя, злющая просто жуть... короче, она мне по голове мячом дала, больно было... :'(

0

15

bloody_cat написал(а):

бывало и хуже. я стояла с металлическим крабом для волос в прическе, мне так сильно в голову мячом попали, что краб сломался

:D

0

16

bloody_cat написал(а):

наверное, в анапу...

круто* и когда?

bloody_cat написал(а):

бывало и хуже. я стояла с металлическим крабом для волос в прическе, мне так сильно в голову мячом попали, что краб сломался

офигеть даете.

0

17

Tiama написал(а):

ну да, у меня в классе есть Настя, злющая просто жуть... короче, она мне по голове мячом дала, больно было...

такие люди одно г.
зато со временем понимаешь, как тебя ******** стукачи на уроках) это так обломно...

0

18

уже 15 сообщений!:3

0

19

safari. написал(а):

круто* и когда?

а фиг его знает

safari. написал(а):

офигеть даете.

как в голове звенело :D
думала, я грохнусь тама

0

20

Tiama написал(а):

уже 15 сообщений!:3

неа) это 20

0

21

bloody_cat
да вообще. помню в 3 классе мы такие типа "группы" создавали с паспортами и прочей фигнёй. в один день перед инглишом нам Катя принесла паспорты каждому. потом я прячу паспорт под кофту.  :D на инглише обнаруживаю, что его нет. думаем, что случайно упало, по лестнице найдём(это мы с моей подругой Настей Малюгиной на уроке, шёпотом). Прихожу в класс, а эта Настя Лукиных(злодейка которая, Малюгина добрая и пушистая.) Она мне не отдаёт паспорт, потом Айк говорит: "Если конфликт - говорим классной". Девочки пошли рассказывать, а пока их не было - Лукиных расплакалась и отдала паспорт. Учительница её наругала.

0

22

bloody_cat написал(а):

как в голове звенело
думала, я грохнусь тама

небось баскетбольным? им больнее всего. хотя волейбольный не уступает...

bloody_cat написал(а):

а фиг его знает

ну хоть примерно?

Tiama написал(а):

да вообще. помню в 3 классе мы такие типа "группы" создавали с паспортами и прочей фигнёй. в один день перед инглишом нам Катя принесла паспорты каждому. потом я прячу паспорт под кофту.   на инглише обнаруживаю, что его нет. думаем, что случайно упало, по лестнице найдём(это мы с моей подругой Настей Малюгиной на уроке, шёпотом). Прихожу в класс, а эта Настя Лукиных(злодейка которая, Малюгина добрая и пушистая.) Она мне не отдаёт паспорт, потом Айк говорит: "Если конфликт - говорим классной". Девочки пошли рассказывать, а пока их не было - Лукиных расплакалась и отдала паспорт. Учительница её наругала.

ну что поделаешь, есть такие...
у нас тоже в классе есть одна... не ябеда конечно, но она меня особенно бесит.

0

23

Tiama написал(а):

да вообще. помню в 3 классе мы такие типа "группы" создавали с паспортами и прочей фигнёй.

подробней))

0

24

bloody_cat написал(а):

подробней))

хех.

0

25

safari.
слава Богу, что от нас уйдёт самый главный бандит нашего класса - Артём Туров, он кстати, один раз меня чуть выше 5-ой точки портфелем ударил. Он уже со всем классом пере-скандалился. В 5 его не будет :shine:

0

26

Вот скажите-ка мне. Вы знаете, кем хотите стать? Ну я о профессиях.

0

27

bloody_cat написал(а):

подробней))

ну типа 5-7 человек были в "группе" по интересам чтоле, у этой Насти Л. кстати, тоже была группа, они хотели такие-же паспорта сделать..(

0

28

Tiama написал(а):

слава Богу, что от нас уйдёт самый главный бандит нашего класса - Артём Туров, он кстати, один раз меня чуть выше 5-ой точки портфелем ударил. Он уже со всем классом пере-скандалился. В 5 его не будет

переводят в другую школу?

0

29

safari.
я.. Аниматором мультиков или Дизером! хД
Вот у нас кстати спорный вопрос, кто будет нашей классной в 5, или Кунина или Кирина, ил ещё хто-нибудь, боюсь так. Ещё интересно, кто в 5 к нам придёт)

0

30

safari.
переезжает:)

0


Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...