Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...


старт 2. про суицид и не только...

Сообщений 511 страница 531 из 531

511

эмм, как закрыт?

0

512

mr. fox
просто закрыт, как еще?

0

513

safari.
хотелось бы узнать причину..

0

514

о.о закрылись?
а я так радовалась когда вас нашла..хотя когда узнала что не ролевая немного расстроилась..но все же((
вы такие молодцы..поддерживали тематику и тут..закрылись оо

0

515

Ребят, спасибо конечно за переживания, но сами судите - тематика форума практически никому не интересна, активность никакая, несмотря на то, какие усилия мы не прилагали. Месяц ФШ - первое крупное мероприятие, сорвалось. а смысл всех усилий? Вас наверно не было на более ранней версии форума - Rainbow winx, но его постигла та же участь. Не хочу издеваться над форумом...

0

516

safari.
я знаю как это сложно...сами с подругой пытаемся возродить форум по винкс и за 2 дня тока 9 человек..но у нас проблемы с рекламой..так как нет дизайнеров...а так..мы будем стараться...может что выйдет
а у вас..хоть какая-то активность есть..просто фш щас на многих других форумах..я допустим сижу у вас и не знаю что бы поделать..так как фш не умею и не пользуюсь...а тематика нравится...

0

517

Rin
Вот именно. Но становится форумом-ролевой мы не собираемся. А вот поддержка форумов тематики Винкс, как мы думали, пригодилась бы многим, кто имеет форумы этой тематики.
Вообще, я хотела со временем сделать этот форум не строго тематики винкс, а смешанной. И даже в адрес винкс не вбивала - чтобы если что экстренно поменять тематику. Ну так, на всякий случай.
Короче, все это те же ошибки, что и на Рейнбоу. Опять...

0

518

safari.
пригодилась бы..если бы были форумы по винкс и если бы игроки хотели играть на таких тематиках..
а вы сами наверное..не сидите на ролевых..

0

519

http://lukomorie-pegas.my1.ru/sml/sml10/smile39.png вернуть бы старые времена...

0

520

Rin написал(а):

не сидите на ролевых..

сижу. пока на одной. более хороших не найти. я ценю сюжет, внешнее оформление и компанию.

Rin написал(а):

пригодилась бы..если бы были форумы по винкс и если бы игроки хотели играть на таких тематиках..

Ну так, вот вам и вопрос на ответ - смысл мучить форум дальше?

0

521

эх, развезло... да ну нафиг. да-да, закрылись мы, не из прихоти, а потому, что устали. я лично устала. если бы была сама аудитория, было бы, для чего, нет, для кого стараться. но людей нет. а так мы просто мучаем проект, ни в чем не провинный, между прочим. да, тематика редкая, и все такое... обстоятельства так друг на друга наложились... самое главное: даже если и собрать регулярную активность из десяти человек в сутки - а что дальше? устраивать конкурсы? никто в них не участвует. флудить? не для этого форум был создан. поддерживать форумы? недавно расстроилась из-за очередного случая плагиата. не потому, что мне чего-то жалко, а потому, что люди стали дикие, жадные, непонятно какие. можно нормально чего-нибудь спросить - ответят же, но нет, надо плагиатить, уродовать чужой труд, грызсться за каждую мелочь... устала я.
p/s
ну пооооль... мне тут твой совет нужен - канай в асю. важно, ололо.

0

522

стелла. написал(а):

эх, развезло... да ну нафиг. да-да, закрылись мы, не из прихоти, а потому, что устали. я лично устала. если бы была сама аудитория, было бы, для чего, нет, для кого стараться. но людей нет. а так мы просто мучаем проект, ни в чем не провинный, между прочим. да, тематика редкая, и все такое... обстоятельства так друг на друга наложились... самое главное: даже если и собрать регулярную активность из десяти человек в сутки - а что дальше? устраивать конкурсы? никто в них не участвует. флудить? не для этого форум был создан. поддерживать форумы? недавно расстроилась из-за очередного случая плагиата. не потому, что мне чего-то жалко, а потому, что люди стали дикие, жадные, непонятно какие. можно нормально чего-нибудь спросить - ответят же, но нет, надо плагиатить, уродовать чужой труд, грызсться за каждую мелочь... устала я.

Соглашусь. Тем более же 2 раз - надоело... Все надоело.
А еще раздражает, что часть юзеров будет винить во всем нас. А почему? Почему никогда не винят их? Они у нас белые и пушистые.
Толку сейчас от сожалений, все они нужны были тогда, когда был форум. А сейчас - да пофигу уже на все...

стелла. написал(а):

ну пооооль... мне тут твой совет нужен - канай в асю. важно, ололо.

угу.

0

523

привет .(

0

524

.kinder-surprise
привет о.О

0

525

жаль что форум закрыли :'(

0

526

`tale
ну что теперь уже сделаешь...

0

527

Обо всем этом надо было думать раньше.

0

528

Объясните мне, зачем забрасывать форум ненужной инфой? Если он закрыт, так значит можно делать все, что угодно? Зачем вам набивалка, когда форум закрыт, и всем все равно, сколько у вас сообщений?

0

529

что здесь?

0

530

флуд?

0

531

Я так понимаю, форум заброшен?

0


Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...