Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...


старт 2. про суицид и не только...

Сообщений 421 страница 450 из 531

421

Rin
привет.

0

422

Смотрю щас новых форумов по винкс открывается много...а активных совсем нет(

0

423

Rin
Угу. просто оформить надо их хорошо.

0

424

safari.
а у тебя ролевая есть?

0

425

Lucia
Нет, сейчас нету. Но хочу, правда лень:)

0

426

это как обычно)) все хотя свою ролевую создать..и получается куча форумов на которых играет человек 5-10 х))

0

427

safari.
Rin
У меня есть предложение - форум-ролевая, со всеми темами и т.п. у меня имеется, но игроков там нет. Я даже не знаю, что с ним делать - закрывать или отдать кому-нибудь? Так что могу дать вам адрес, а вы загляните, ладно? Если что-то не понравится - обсудим, исправим и так далее. Если же мне совсем не понравятся ваши идеи или еще что-то, то я отдам свой профиль тому, кто захочет стать глав. админом и пусть он творит что хочет.

Как вам предложение?

0

428

Rin
угу. Но большая часть из-за того происходит, что народ ленивый.
Lucia
Я бы с радостью, но времени сейчас нет, а к концу года и подавно пропадет - экзамены ведь.
Но в принципе посмотреть и что-то посоветовать я могу)

0

429

Lucia
ну кидай, посмотрим)
safari.
я не ленивая)) Один раз была гл. админкой..по винкс..народу было больше 1 000
щас как-то опять загорелось, но уже почти никто не хочет играть.

0

430

safari.
Rin
кинула обеим.

0

431

Lucia
А, я видела его....так он же совсем пустой..что ты при этом хотела то?)

0

432

Rin
В смысле? Наверное, игровые локации скрыты от гостей - параметр по умолчанию. Если ты об этом, то щас исправлю. Или ты о чем-то другом?

0

433

Lucia
Я вообщем про форум...в каждом подфоруме по 1-2 темы, в большинстве 0

0

434

Rin
Ах, ты об этом. И это все? Может чего-то еще не хватает?

0

435

Lucia
Только не обижаться))
Дизайн не очень..еще и розовый оо
таблички нормальной нет
Сюжета как такового нет + о форуме ничего не сказано..о его особенностях, индивидуальности, так же отсутствуют какие-либо описания мира...хотя бы элементарного...
Характер 10 строк и биография 5? оо....зачем писать такую биографию? туда и поместится только что где родился...да и все..на 5 строк больше ничего не распишешь хд Если ты не хочешь делать большую биографию, то заменила бы ее...например на "важные события жизни"..ну какие-то отдельные моменты с краткими описаниями, значимые именно для игры.
в анкете..список рас...где он?оо
Расписание уроков..причем негде даже не отмечено какое день и как идут сутки на ролевой, как проходит учеба и т.д
Шаблон отношений...а куда сами отношения записывать? непонятно...толи новую тему создать..толи себе на лоб написать...
флешбеки, тоже самое..
Локации не созданы
нет для для вопросов, предложений...смены ника и прочих мелочей...

ну это первое что бросается в глаза...
сори за ошибки в тексте

0

436

Rin написал(а):

Только не обижаться))

Если я сама прошу, то естественно, никаких обид.

Rin написал(а):

Сюжета как такового нет

Ну наконец-то до него дошли! Есть предложения?

Rin написал(а):

так же отсутствуют какие-либо описания мира...хотя бы элементарного...

Ну так как я беру каноную вариацию мира, то я не думала, что стоит составлять описание мира.

Rin написал(а):

Характер 10 строк и биография 5? оо....зачем писать такую биографию? туда и поместится только что где родился...да и все..на 5 строк больше ничего не распишешь хд Если ты не хочешь делать большую биографию, то заменила бы ее...например на "важные события жизни"..ну какие-то отдельные моменты с краткими описаниями, значимые именно для игры.

ну я как раз и хотела на "важные события жизни". Просто не у всех биография - как у глав.героя приключенческих романов. Так что это минимум. Если можешь больше- пожалуйста.

Rin написал(а):

в анкете..список рас...где он?оо

Моя вина. Забыла. Будем исправлять.

Rin написал(а):

Расписание уроков..причем негде даже не отмечено какое день и как идут сутки на ролевой, как проходит учеба и т.д

Планирую вообще убрать школы из игры. Вот только не знаю, как бы это в сюжете описать.

Rin написал(а):

Шаблон отношений...а куда сами отношения записывать? непонятно...толи новую тему создать..толи себе на лоб написать...

Исправила. В описании подфорума теперь указано, что надо создавать отдельную тему.

Rin написал(а):

нет для для вопросов, предложений...смены ника и прочих мелочей...

исправим.

0

437

Rin написал(а):

Дизайн не очень..еще и розовый оо

Ну спасибо. Его же я делала. А что такого плохого в розовом: Просто все смотрят на него как на детский, а не видят его всерьез. В данном случае цветовая гамма уместна. Да в общем забей...

А вообще о форуме - я бы сказал, что это лишь наметки. Ничего серьезного. Нужен сюжет, изрядное пополнения форума темами. Как-то скучно...

0

438

safari. написал(а):

А вообще о форуме - я бы сказал, что это лишь наметки. Ничего серьезного. Нужен сюжет, изрядное пополнения форума темами. Как-то скучно...

Все то же самое говорила Рин. Хотелось бы слышать предложения по поводу сюжета. А то все о нем говорят, но ничего не предлагают.

0

439

Lucia написал(а):

Ну так как я беру каноную вариацию мира, то я не думала, что стоит составлять описание мира.

ну не скажи...на каждом форуме свои планеты...на многих создает кучу каки-то неканоничных планет и все их принцессы...на некоторых только канон. Так же с глумиксами ведьм...по мульту они только у трикс..а на многих форумах их делают аналагом этих..ну как там их, второе превращение фей...и т.д.

Lucia написал(а):

ну я как раз и хотела на "важные события жизни". Просто не у всех биография - как у глав.героя приключенческих романов. Так что это минимум. Если можешь больше- пожалуйста.

напишите тогда об этом)

Lucia написал(а):

Планирую вообще убрать школы из игры. Вот только не знаю, как бы это в сюжете описать

и что же будет вместо школ?оо

safari. написал(а):

Ну спасибо. Его же я делала. А что такого плохого в розовом: Просто все смотрят на него как на детский, а не видят его всерьез. В данном случае цветовая гамма уместна. Да в общем забей...

ну...мне картинка сама показалось не очень красивой((..и гамма...
сам стиль слажен хорошо
я сама этим дааавно не занимаюсь, все забыла..так что всех дизайнеров уважаю ^.^

0

440

safari. написал(а):

А вообще о форуме - я бы сказал, что это лишь наметки. Ничего серьезного. Нужен сюжет, изрядное пополнения форума темами. Как-то скучно...

Вот по-этому...если я решу создавать форум..все будет сначала сделано на черновике...но у меня большие проблемы с дизайном, табличками и т.д...

Lucia написал(а):

Все то же самое говорила Рин. Хотелось бы слышать предложения по поводу сюжета. А то все о нем говорят, но ничего не предлагают.

Так его должны писать те, кто занимается форумом))

0

441

Rin написал(а):

ну не скажи...на каждом форуме свои планеты...на многих создает кучу каки-то неканоничных планет и все их принцессы...на некоторых только канон. Так же с глумиксами ведьм...по мульту они только у трикс..а на многих форумах их делают аналагом этих..ну как там их, второе превращение фей...и т.д.

Что касается планет, то это зависит от игры. Если будут нужны какие-то планеты для отыгрыша, то они будут созданы. Если нет, то уделенного им подфорума не будет, но они будут считаться существующими.

Rin написал(а):

напишите тогда об этом)

Будет сделано.

Rin написал(а):

и что же будет вместо школ?оо

Не знаю. Просто не хочется этой круговерти с уроками, учителями и т.п. Но, к сожалению, это основная часть ролевых игр данной тематики. Надо придумать что-то, что могло бы восполнить эту потерю... Но что?

Так что с сюжетом, господа?

0

442

и мне ссылку на форум, господа
привет всем)

0

443

Rin написал(а):

Так его должны писать те, кто занимается форумом))

Дело не в этом. Просто я сделала такой, какой мне хотелось. Но его назвали никаким - вот я и спрашиваю, что же, по вашему, будет стоящим? Потому что если я вновь сделаю на свой вкус, то это опять будет никому не интересно и т.д. А сейчас идет как раз разбор ошибок.

0

444

стелла.
здравствуй.
ссылка отправлена.

0

445

стелла.
привет)

Lucia написал(а):

Что касается планет, то это зависит от игры. Если будут нужны какие-то планеты для отыгрыша, то они будут созданы. Если нет, то уделенного им подфорума не будет, но они будут считаться существующими.

просто когда сужается круг доступных планет..участники обязаны выбрать что-то из уже предложенного..и поэтому на каждой плане оказывается больше игроков и там уже может быть какая-то игра..если каждый может придумать себе планету...то по 1-2 человека выходит..и никто на них играть не будет...

Lucia написал(а):

Не знаю. Просто не хочется этой круговерти с уроками, учителями и т.п. Но, к сожалению, это основная часть ролевых игр данной тематики. Надо придумать что-то, что могло бы восполнить эту потерю... Но что?

Просто систему уроков нужно разрабатывать...она не будет совпадать с игровыми часами...я знаю как уроки затягиваются...и например, если день в игре -2 дня...за это время урок не успею провести...часто уходит неделя на проведение урока.

0

446

Lucia
Сюжет - штука сложная. Я не очень хороший писатель и выдумщик. Стелла соображает в таких вещах.

Rin написал(а):

Вот по-этому...если я решу создавать форум..все будет сначала сделано на черновике...но у меня большие проблемы с дизайном, табличками и т.д...

Да дело даже не в черновике... Не знаю как объяснить. Там просто нужна постараться)

0

447

я конкретно не в теме ==
никто не хочет покоментить дизайн?
господа, то, что выделаете, называется лить воду

0

448

Lucia написал(а):

Дело не в этом. Просто я сделала такой, какой мне хотелось. Но его назвали никаким - вот я и спрашиваю, что же, по вашему, будет стоящим? Потому что если я вновь сделаю на свой вкус, то это опять будет никому не интересно и т.д. А сейчас идет как раз разбор ошибок.

ну если ты взялась за проект, который хочешь развить..у тебя просто обязана была быть: индивидуальная идея, которая всех заинтересует и большое желание работать и каждый день делать что-то новое..
Если этого нет..не проще поиграть на чужом форуме? Щас на форумах винкс народу так мало..что почти каждого с радостью возьмут в админы или модеры....

0

449

safari. написал(а):

Да дело даже не в черновике... Не знаю как объяснить. Там просто нужна постараться)

ну хотя бы к открытию сделать сюжет, всю инфу....что бы заходя человек знал куда пришел и что тут будет))

стелла. написал(а):

господа, то, что выделаете, называется лить воду

человек попросил критики..я написала....х)

0

450

Rin написал(а):

человек попросил критики..я написала....х)

такое тут развели :D
даже отпало желание участвовать, хотя, нужно ли мое мнение?

0


Вы здесь » Unknown" » оффтоп. » старт 2. про суицид и не только...