Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » заходите в гости. » жалобы/предложения"


жалобы/предложения"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выслушаем всё, только без агрессии.

0

2

можете открыть хотя бы часть форума?

0

3

гостья
конечно.

0

4

dark stella написал(а):

гостья
конечно.

да, в скором времени будет) просто пока ещё не со всем справились.

0

5

У вас очень милый дизайн, но я так понимаю вы не знаете, что есть экраны и больше вашего, поэтому фон повторяется, что очень сильно бесит и раздражает, если вы уж делаете такой фон, то делайте его где-то в 2000 размером, или делайте такой отступ, который бы очень красиво соединялся с другой стороной, например у моей подруги экран в 1600 длиной, там будет
это очень часто повторяться, так, что надеюсь вы это учтёте.

0

6

==
мы об этом знаем :р
но большое спасибо за совет и отзыв!
мы, конечно же, учтем это в следующих стилях.

0

7

== написал(а):

У вас очень милый дизайн, но я так понимаю вы не знаете, что есть экраны и больше вашего, поэтому фон повторяется, что очень сильно бесит и раздражает, если вы уж делаете такой фон, то делайте его где-то в 2000 размером, или делайте такой отступ, который бы очень красиво соединялся с другой стороной, например у моей подруги экран в 1600 длиной, там будет
это очень часто повторяться, так, что надеюсь вы это учтёте.

да, мы знаем, но войдите и в наше положение. Возится с таким большим фоном в Фотошопе очень проблематично тем более, когда комп глючит. К тому же, этот дизайн делался в очень короткие сроки, поэтому некогда было рассиживать с фоном, пытаясь подгонять его под другие экраны. Возможно, мы учтём это при создании фонов к следующим дизайнам)))

0

8

Добрый день. с:
Хороший форум, приятный дизайн.
Но тематика Winx уже совсем не популярна. Хотя где-то глубоко в душе мне и жаль что она УЖЕ не популярна. Года два назад я играла на ролевых по данному мультфильму. Но, сначала народ все меньше и меньше шел на такие форумы, потом проекты стали делать очень некачественные и в конце концов они почти вымерли.
Собственно к чему это я?)
Просто мой вам совет: переходите на более высокий уровень. Сначала, возможно, займитесь аниме-проектами. Они достаточно популярны и могут собрать большое кол-во народа. Если же вам неинтересно аниме то реал-лайф [люди] тоже вариант. Дело конечно же ваше, и я вам не указ, но это просто мой совет. с:

0

9

белый шум
Спасибо за совет конечно, но - я бы не сказала, что Винкс - наша тематика, вернее, мы ей не ограничиваемся. Просто с ними довольно удобно и приятно работать в граф. редакторах. В том-то и дело,что анимэ нам не так интересно (хотя есть немного), а с риал лайф я пока недостаточно знакома. Все-таки эта тематика мне остается пока самой близкой, поэтому, мои проекты в этом стиле. А вообще, на форуме мы принимаем людей с разными интересами - интереснее общение, у каждого свой изюм. Но большое спасибо за положительные комментарии, всегда рады:)
И да - мы, не ролевая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Unknown" » заходите в гости. » жалобы/предложения"