Unknown"

Объявление




Форум закрыт. Но у нас есть FRPG по теме Winx:

Вы здесь » Unknown" » о нас. » отзывы о дизайне"


отзывы о дизайне"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

отличнейший стиль, ребят^^

0

32

дестрой
спасибо.
хоть какие-то мысли начали в голову приходить xd

0

33

Очень милый, теплый дизайн. Тетка в трусах и топе(парадокс) прекрасно вписывается в карту. Единственное что дизайн не отличается новизной, все те же старые колонки по бокам форума, все те же колоры... Не пробовали сделать бомбезно-яркий стиль? Может быть с парочкой дополнений и в структуре? Однако тут уже "на вкус и цвет...". В любом случае стиль нравится, но бури восторга и слюней - нет.

0

34

дея
Ну, с супер ярким мне особо не прет, боюсь переборщить.

дея написал(а):

Может быть с парочкой дополнений и в структуре?

Стыдно признаться, но в структуре почти не шарю:)
Спасибо. :surprise:

0

35

Butterfly Effect; написал(а):

Ну, с супер ярким мне особо не прет, боюсь переборщить.

А ты не бойся) Когда-то надо начинать, художник обязан искать себя)

0

36

дея
ну это да)))

0

37

очень красивый диз, особенно порадовало, что не все в этот праздник "обволакиваются" в розовый.

0

38

some live.
на самом деле, дизайн вроде не к празднику готовился, но так уж совпало. Да, произошла необычная вещь. Спасибо за отзыв:)

0

39

стиль очень красивый но текст надо в шапку, текст! мне наоборот так не нравиться. просто, вроде же все яркие и красивые, необязательно розовые, главное - яркие, сочные цвета. хотя, это даже где то +

Отредактировано Tiama (2012-02-14 18:30:05)

0

40

Tiama
Ну кому как, а я решила без текста делать. Во-первых, возникла проблема с подбором шрифта (это не самое главное), во-вторых - размещать его собственно некуда. Мне нравятся такие дизайны - капелька загадки, как раз подходит к названию форума:) Не все же должно быть по шаблону. И в конце концов - текст только хочется, но реально он здесь будет только мешать, если хорошо присмотреться. Да, с текстом я тут маялась, было и это... Но я прочувствовала дизайн и поняла, что тут я обойдусь и без надписей.
Спасибо за комментарий.

0

41

safari.
а, ну я в админке видела, когда дизом была, как ты с этим текстом маялась(:

0

42

Tiama
Да я вроде не выкладывала примеры с текстом (а может и выкладывала), но точно просила совета...
В общем, не важно.

0

43

Крутой)

0

44

плюсую)

0

45

Мне кажется, что фон (клечатый) немного рябит. Может, если бы вы сделали цвета менее противоречивыми, было бы лучше... но так тоже неплохо. Красивый эффект слияния шапки с фоном, мне нравится.

0

46

Infinity
Клетку делали не сами, уже готовая текстура (похоже на клетки прозрачности ФШ), так что цвета фона клеток практически не сменить.

0

47

safari.
Да, кстати, похоже. А я то думала, совпадение:3

0

48

Infinity
нет конечно:)

0

49

safari.
Шапка очень красивая а вот внутренний фон просто ужасный.Не потому что мне не нравится а "напрягает сильно глаза" особенно клетка.!

0

50

Блумочка
А мне нравится. Простой серый смотрелся бы глупый. Тем более, все жаловались на однообразие.

0


Вы здесь » Unknown" » о нас. » отзывы о дизайне"